О снятии ограничительных мероприятий на территории села Жантеке Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района
Решение акима Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района Акмолинской области от 5 декабря 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 декабря 2018 года № 6915
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", по представлению главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора от 23 мая 2018 года № 01-37/88 аким Карашалгинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Жантеке Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района по бруцеллезу крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района Акмолинской области "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Жантеке Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района" от 10 ноября 2017 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6182, опубликовано 28 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Карашалгинского
сельского округа
Жумашев К.Х.

Қорғалжын ауданының Қарашалғын ауылдық округі Жантеке ауылының аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы Қарашалғын ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 желтоқсанда № 6915 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2018 жылғы 23 мамырдағы № 01-37/88 ұсынуы бойынша Қарашалғын ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қорғалжын ауданы Қарашалғын ауылдық округі Жантеке ауылының аумағында ірі қара мал бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Ақмола облысы Қорғалжын ауданы Қарашалғын ауылдық округі әкімінің "Қорғалжын ауданының Қарашалғын ауылдық округі Жантеке ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 2017 жылғы 10 қарашадағы № 2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6182 болып тіркелген, 2017 жылдың 28 қарашасында Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарашалғын ауылдық
округінің әкімі
Қ.Х.Жұмашев