О признании утратившим силу решения Целиноградского районного маслихата от 17 января 2018 года № 175/24-6 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию в Целиноградском районе на 2018-2019 годы"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 18 апреля 2018 года № 200/28-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2018 года № 6602
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Целиноградского районного маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию в Целиноградском районе на 2018-2019 годы" от 17 января 2018 года № 175/24-6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6374, опубликовано 8 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Целиноградского районного
маслихата
Я.Мофа
Секретарь Целиноградского
районного маслихата
Б.Жанбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского
района
М.Таткеев

Целиноград аудандық мәслихатының 2018 жылғы 17 қаңтардағы № 175/24-6 "2018-2019 жылдарға арналған Целиноград ауданында Жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 сәуірдегі № 200/28-6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 мамырда № 6602 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2019 жылдарға арналған Целиноград ауданында Жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" Целиноград аудандық мәслихатының 2018 жылғы 17 қаңтардағы № 175/24-6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6374 болып тіркелген, 2018 жылғы 8 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Я.Мофа
Целиноград аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының
әкімі
М.Тәткеев