О признании утратившим силу решения Бурабайского районного маслихата
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 30 января 2018 года № 6С-24/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 февраля 2018 года № 6399
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бурабайского районного маслихата "О повышении ставки единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения Бурабайского района" от 24 июля 2015 года № 5С-44/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4952, опубликовано 27 августа 2015 года в районных газетах "Бурабай" и "Луч").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель XXIV
(внеочередной) сессии
районного маслихата
Л.Тюкачева
Секретарь районного маслихата У.Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Бурабайского района К.Караулов
30 января 2018 года

Бурабай аудандық мәслихат шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қаңтардағы № 6С-24/6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 ақпанда № 6399 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай аудандық маслихатының "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Бурабай ауданының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін жоғарылату туралы" 2015 жылғы 24 шілдедегі № 5С-44/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4952 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 тамызда аудандық "Бурабай" және "Луч" газеттерінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
XXIV (кезектен тыс)
сессиясының төрайымы
Л.Тюкачева
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ө.Бейсенов
"КЕЛЕСІЛДІ"
Бурабай ауданының
әкімі
Қ.Қарауылов
30 қаңтар 2018 жыл