О признании утратившим силу решения акима Бурабайского района от 15 сентября 2016 года № 13 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Бурабайского района Акмолинской области от 7 июня 2018 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 июля 2018 года № 6708
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Бурабайского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Бурабайского района "Об образовании избирательных участков" от 15 сентября 2016 года № 13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5573, опубликовано 2 ноября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Караулов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Бурабайской
районной избирательной
комиссии
К.Мажиков
"07" 06 2018 года

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Бурабай ауданы әкімінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 13 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2018 жылғы 7 маусымдағы № 5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 шілдеде № 6708 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бурабай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 13 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5573 болып тіркелген, 2016 жылғы 2 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Қарауылов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Қ.Мажиков
2018 жылғы "07" 06