О внесении изменения и дополнения в постановление акимата Актюбинской области от 13 августа 2012 года № 283 "Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 21 мая 2018 года № 219. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 мая 2018 года № 5921
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казхастан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 13 августа 2012 года № 283 "Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Актюбинской области" (зарегистрированное в реестре нормативных правовых актов № 3415, опубликованное 25 сентября 2012 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение и дополнение:
пункт 3 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Абдуллина М. Е.";
пункт 3 Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Актюбинской области, утвержденных указанным постановлением, дополнить подпунктом 5) следующего содержания:
"5) аквакультура (рыбоводство).".
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Абдуллина М. Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б. Сапарбаев

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2012 жылғы 13 тамыздағы № 283 "Ақтөбе облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру Қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс және толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 219 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 мамырда № 5921 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2012 жылғы 13 тамыздағы № 283 "Ақтөбе облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру Қағидаларын бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3415 тіркелген, 2012 жылғы 25 қыркүйекте "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс және толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының 3-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М. Е. Абдуллинге жүктелсін.";
көрсетілген қаулымен бекітілген Ақтөбе облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру Қағиданың 3-тармағы мынадай мазмұндағы 5) тармақшамен толықтырылсын:
"5) акваөсіру (балық өсіру)".
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М. Е. Абдуллинге жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев