О признании утратившим силу решения Айтекебийского районного маслихата от 2 марта 2018 года № 191 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Айтекебийскому району на 2018-2019 годы"
Решение маслихата Айтекебийского района Актюбинской области от 23 ноября 2018 года № 233. Зарегистрировано Управлением юстиции Айтекебийского района Департамента юстиции Актюбинской области 29 ноября 2018 года № 3-2-164
В соответствии со со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Айтекебийского районного маслихата от 2 марта 2018 года № 191 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Айтекебийскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-2-140, опубликованное 30 марта 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат Айтекебийского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Айтекебийского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Айтекебийского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Айтекебийского районного маслихата Б.Д. Сейлханов
Временно исполняющий полномочия секретаря Айтекебийского районного маслихата С.Б. Биртаева

Әйтеке би аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 191 "Әйтеке би ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі Жоспарын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2018 жылғы 23 қарашадағы № 233 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Әйтеке би аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 29 қарашада № 3-2-164 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 191 "Әйтеке би ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі Жоспарын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-2-140 тіркелген, 2018 жылғы 30 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Әйтеке би аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Әйтеке би ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Әйтеке би ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық мәслихатының сессия төрағасы Б.Д. Сейлханов
Әйтеке би аудандық мәслихат хатшысының уақытша өкілеттігін атқарушы С.Б. Биртаева