Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Алгинскому району
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 5 июля 2018 года № 283. Зарегистрировано Управлением юстиции Алгинского района Департамента юстиции Актюбинской области 26 июля 2018 года № 3-3-176
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Алға ауданы бойынша 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 5 шілдедегі № 283 қаулысы. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Алға аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 26 шілдеде № 3-3-176 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Алға аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Алгинскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Конжар.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
И.о. акима Алгинского района С. Бисенов

1. Алға ауданы бойынша 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә. Қонжарға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің уақытша м.а С. Бисенов
Алға ауданының әкімдігінің

Утверждено постановлением акимата Алгинского района от 5 июля 2018 года № 283
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Алгинскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения /район, город/
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с не полным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с не полным днем пребывания самостоятельный
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Алгинский детский сад № 1 "Еркетай" государственного учреждения "Алгинский районный отдел образования"

5 шілдедегі 2018 ж. № 283 қаулысымен бекітілді
2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы /аудан, қала/
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 "Еркетай" Алға бөбекжай бала бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны