О внесении изменения в решение Байганинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года № 124 "Об утверждении бюджета Культабанского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 5 декабря 2018 года № 186. Зарегистрировано Управлением юстиции Байганинского района Департамента юстиции Актюбинской области 7 декабря 2018 года № 3-4-191. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат Байганинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байганинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года № 124 "Об утверждении бюджета Культабанского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5801, опубликованное 17 января 2018 года в районной газете "Жем-Сағыз") следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат Байганинского районного маслихата" в установленном законодательном порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в управление юстиции Байганинского района;

Байғанин аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 124 "2018-2020 жылдарға арналған Көлтабан ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 186 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Байғанин аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 7 желтоқсанда № 3-4-191 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодекстің 109-1 бабының 4 тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Байғанин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 124 "2018-2020 жылдарға арналған Көлтабан ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5801 санымен тіркелген, 2018 жылғы 17 қаңтарда аудандық "Жем-Сағыз" газетінде жарияланған) шешіміне төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімдегі қосымшаға сәйкес редакцияда мазмұндалсын.
2. "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Байғанин аудандық әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;

2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии Байганинского районного маслихата Е. Илиясов
Секретарь Байганинского районного маслихата Б. Турлыбаев
Приложение к решению
Байганинского районного маслихата
от 5 декабря 2018 года № 186
Приложение 1
к решению Байганинского районного маслихата

2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Байғанин аудандық мәслихатының сессия төрағасы Е. Илиясов
Байғанин аудандық мәслихатының хатшысы Б. Турлыбаев
Байғанин аудандық мәслихатының
2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 186
шешіміне қосымша
Байғанин аудандық мәслихатының