О внесений изменений в решение районного маслихата от 20 декабря 2017 года № 123 "Об утверждении бюджета Кызылжарского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 7 сентября 2018 года № 165. Зарегистрировано Управлением юстиции Иргизского района Департамента юстиции Актюбинской области 24 сентября 2018 года № 3-5-190. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии статьями 9-1, 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат Иргизского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 20 декабря 2017 года № 123 "Об утверждении бюджета Кызылжарского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5819, опубликованное от 23 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
приложения 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения 1 к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат Иргизского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:

Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 123 "2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 қыркүйектегі № 165 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Ырғыз аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 24 қыркүйекте № 3-5-190 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 9-1, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 123 "2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5819 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде 2018 жылы 23 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ырғыз аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:

1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Иргизского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Иргизского района.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии
районного маслихата
К. Булек
Секретарь
районного маслихата
К. Косаяков

1) осы шешімді Ырғыз аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Ырғыз ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Қ. Бөлек
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
К. Қосаяқов