О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 210 "Об утверждении бюджета Желтауского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 12 июня 2018 года № 254. Зарегистрировано Управлением юстиции Каргалинского района Департамента юстиции Актюбинской области 22 июня 2018 года № 3-6-163. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 210 "Об утверждении бюджета Желтауского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5848, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 января 2018 года) следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
налоговые поступления
цифры "9177" заменить цифрами "9021",
дополнить абзацем следующего содержания:
"неналоговые поступления 156 тысяч тенге";
пункт 2 дополнить абзацами следующего содержания:
доходы от аренды имущества, находящегося в государственной собственности;
штрафы, пени, санкции, взыскания, налагаемые государственными учреждениями, финансируемыми из государственного бюджета, а также содержащимися и финансируемыми из бюджета (сметы расходов) Национального Банка Республики Казахстан, за исключением поступлений от организаций нефтяного сектора;
прочие неналоговые поступления.
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии районного маслихата С. Биисов
Секретарь районного маслихата Н. Заглядова
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 12 июня 2018 года № 254
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 22 декабря 2017 года № 210
Бюджет Желтауского сельского округа на 2018 год
Категория
Сумма, тысяч
тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I.Доходы

Аудандық маслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 210 "2018-2020 жылдарға арналған Желтау ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 маусымдағы № 254 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қарғалы аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 22 маусымда № 3-6-163 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 109-1 бабына сәйкес, Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық маслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 210 "2018-2020 жылдарға арналған Желтау ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5848 тіркелген, 2018 жылғы 25 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
салықтық түсімдер
"9177" сандары " 9021" сандарымен ауыстырылсын;
келесідей мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"салықтық емес түсімдер 156 мың теңге";
2 тармақ келесідей мазмұндағы абзацтармен толықтырылсын:
мемлекет меншігіндегі мүлікті жалға беруден түсетін кірістер;
мұнай секторы ұйымдарынан түсетін түсімдерді қоспағанда, мемлекеттік бюджеттен қаржыландырылатын, сондай-ақ Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің бюджетінен (шығыстар сметасынан) қамтылатын және қаржыландырылатын мемлекеттік мекемелер салатын айыппұлдар, өсімпұлдар, санкциялар, өндіріп алулар;
басқа да салықтық емес түсiмдер.
2. Көрсетілген шешімдегі 1 қосымшасы осы шешімдегі 1 қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
3. Осы шешім 2018 жылғы 1 қантардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы С. Биисов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Н. Заглядова
Аудандық мәслихаттың
2018 жылғы 12 маусымдағы
№ 254 шешіміне
1 Қосымша
Аудандық мәслихаттың
2017 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 210 шешіміне
1 Қосымша
2018 жылға арналған Желтау ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I. Кірістер