Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Кобдинскому району
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 1 марта 2018 года № 36. Зарегистрировано Управлением юстиции Кобдинского района Актюбинской области 14 марта 2018 года № 3-7-152. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қобда ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 1 наурыздағы № 36 қаулысы. Ақтөбе облысы Қобда аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 14 наурызда № 3-7-152 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi "Бiлiм туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Қобда аудандық әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год по Кобдинскому району.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Кобдинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Управлении юстиции Кобдинского района;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;

1. Қоса беріліп отырған Қобда ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ананың төлемақысының мөлшерi бекiтiлсiн.
2. "Қобда ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қобда ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;

3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Кобдинского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б.Кулова
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Шермағанбет
Утверждено постановлением
акимата Кобдинского района
от 01 марта 2018 года № 36
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год по Кобдинскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения /район, город/
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с не полным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с не полным днем пребывания самостоятельный
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Шұғыла" государственного учреждения "Аппарат Акима Кобдинского сельского округа Кобдинского района"

3) осы қаулыны Қобда ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Б. Құловқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы оны алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Шермағанбет
Қобда ауданы әкімдігінің
01 наурыздағы 2018жылғы № 36
қаулысымен бекітілді
Қобда ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ананың төлемақысының мөлшерi
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы /аудан, қала/
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
"Қобда ауданының Қобда ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Шұғыла" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны