Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 20 июля 2018 года № 7. Зарегистрировано Управлением юстиции Кобдинского района Департамента юстиции Актюбинской области 2 августа 2018 года № 3-7-174. Утратило силу решением акима Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 5 октября 2018 года № 8
Сноска. Утратило силу решением акима Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 05.10.2018 № 8 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кобдинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерство Сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 июня 2018 года № 2-10-3/203, аким Сугалинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Кеңес" расположенного в селе Кугала, Сугалинского сельского округа в связи с выявлением болезни бешенства среди крупнорогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Сугалинского сельского округа А. Тастаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 20 шілдедегі № 7 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қобда аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 2 тамызда № 3-7-174 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 қазандағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округі әкімінің 05.10.2018 № 8 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринарлық бақылау және қадағалау Комитетінің Қобда аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2018 жылғы 28 маусымдағы № 2-10-3/203 ұсынысы негізінде, Сөгәлі ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі қара малының құтырық ауруымен ауруына байланысты Сөгәлі ауылдық округі Қоғалы ауылында орналасқан "Кеңес" шаруа қожалығының аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сөгәлі ауылдық округінің әкімі: А. Тастаев