Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год по Мартукскому району
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 15 марта 2018 года № 108. Зарегистрировано управлением юстиции Мартукского района Департамента юстиции Актюбинской области 29 марта 2018 года № 3-8-163. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 23 июля 2018 года № 257

Мәртөк ауданы бойынша 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 108 қаулысы. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Мәртөк аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 29 наурызда № 3-8-163 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 шілдедегі № 257 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 23.07.2018 № 257 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Респбулике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мартукского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 23.07.2018 № 257 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Мәртөк ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год по Мартукскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тлегенова Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Мартукского района
Б. Тлегенов
Приложение к постановлению акимата Мартукского района

1. Мәртөк ауданы бойынша 2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Тілегеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
Б. Тілегенов

№ 108 от 15 марта 2018 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год по Мартукскому району
Административно- территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Длительность пребывания в дошкольных организациях образования (часов)
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования за одного ребенка в день (в тенге)
1
село Мартук
Детский сад №1 "Тополек"

Мәртөк ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 108 қаулысына қосымша
Мәртөк ауданы бойынша 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында болу ұзақтығы (сағат)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға бір айдағы мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында бір балаға бір күнге ата-ана төлемақысының мөлшері (теңге)
1
Мәртөк ауылы
№1 "Тополек" балабақшасы