О внесении изменений в решение Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 116 "Об утверждении бюджета Мартукского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 12 июня 2018 года № 169. Зарегистрировано Управлением юстиции Мартукского района Департамента юстиции Актюбинской области 18 июня 2018 года № 3-8-176. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 9–1, пунктом 4 статьи 106, статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 116 "Об утверждении бюджета Мартукского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5864, опубликованное 26 января 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы
цифры "287 011" заменить цифрами "329 821",
в том числе:
поступления трансфертов
цифры "235 332" заменить цифрами "278 142";
в подпункте 2):
затраты
цифры "287 011" заменить цифрами "329 821";
в пункте 4:
цифры "106 399" заменить цифрами "98 139".

Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 116 "2018-2020 жылдарға арналған Мәртөк ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 маусымдағы № 169 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Мәртөк аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 18 маусымда № 3-8-176 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1 бабының 2 тармағына, 106 бабының 4 тармағына, 109-1 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 116 "2018-2020 жылдарға арналған Мәртөк ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 5864, 2018 жылғы 26 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер
"287 011" сандары "329 821" сандарымен ауыстырылсын,
оның ішінде:
трансферттер түсімі
"235 332" сандары "278 142" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар
"287 011" сандары "329 821" сандарымен ауыстырылсын;
4 тармақта:
"106 399" сандары "98 139" сандарымен ауыстырылсын.