О внесении изменений в решение Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 116 "Об утверждении бюджета Мартукского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 5 декабря 2018 года № 187. Зарегистрировано Управлением юстиции Мартукского района Департамента юстиции Актюбинской области 7 декабря 2018 года № 3-8-196. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 4 статьи 106 и статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 116 "Об утверждении бюджета Мартукского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5864, опубликованное 26 января 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы
цифры "371 971,8" заменить цифрами "352 766,8",
в том числе:
поступления трансфертов
цифры "320 179" заменить цифрами "300 974";
в подпункте 2):
затраты

Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 116 "2018-2020 жылдарға арналған Мәртөк ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 187 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Мәртөк аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 7 желтоқсанда № 3-8-196 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1 бабының 2 тармағына, 106 бабының 4 тармағына және 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 116 "2018-2020 жылдарға арналған Мәртөк ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 5864, 2018 жылғы 26 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер
"371 971,8" сандары "352 766,8" сандарымен ауыстырылсын,
оның ішінде:
трансферттер түсімі
"320 179" сандары "300 974" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар