О признании утратившим силу решения Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 119 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Мартукскому району на 2018-2019 годы"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 14 декабря 2018 года № 197. Зарегистрировано Управлением юстиции Мартукского района Департамента юстиции Актюбинской области 21 декабря 2018 года № 3-8-207
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 119 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Мартукскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5873, опубликованное 30 января 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат Мартукского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Мартукского районного маслихата
Н. Хусаинова
Секретарь
Мартукского районного маслихата
А. Альмухамбетов

Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 119 "Мәртөк ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 197 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Мәртөк аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 21 желтоқсанда № 3-8-207 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 119 "Мәртөк ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 5873, 2018 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Мәртөк аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк аудандық
мәслихаттың сессия төрайымы
Н. Хусаинова
Мәртөк аудандық
мәслихат хатшысы
Ә. Әлмұхамбетов