О внесении изменений в решение районного маслихата от 28 декабря 2017 года № 181 "Об утверждении бюджета Шубаркудукского сельского округа на 2018–2020 годы"
Решение маслихата Темирского района Актюбинской области от 17 апреля 2018 года № 216. Зарегистрировано Управлением юстиции Темирского района Департамента юстиции Актюбинской области 2 мая 2018 года № 3-10-192. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 9–1, пунктом 4 статьи 109-1 Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", пунктом 2–7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Темирского районного маслихата от 28 декабря 2017 года № 181 "Об утверждении бюджета Шубаркудукского сельского округа на 2018 – 2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5853, опубликованное 22 января 2018 года в газете "Темір") следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы – цифры "262 360" заменить цифрами "248 695";
поступления трансфертов – цифры "200 382" заменить цифрами "186 717";
в подпункте 2):
расходы – цифры "262 360" заменить цифрами "248 695";
в пункте 5:
цифру "0" заменить цифрами "3 753".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Темирского района;

Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 181 "2018–2020 жылдарға арналған Шұбарқұдық ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 216 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Темір аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 2 мамырдағы № 3-10-192 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Кодексінің 9–1 бабының 2 тармағына, 109-1 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 2–7 тармағына сәйкес Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Темір аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 181 "2018 – 2020 жылдарға арналған Шұбарқұдық ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5853 тіркелген, 2018 жылғы 22 қаңтарда "Темір" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
кірістер – "262 360" сандары "248 695" сандарымен ауыстырылсын;
трансферттер түсімдері – "200 382" сандары "186 717" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
шығындар – "262 360" сандары "248 695" сандарымен ауыстырылсын;
5 тармақта:
"0" саны "3 753" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1–қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Темір аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;

2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе Темирского районного маслихата.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии Темирского районного маслихата
Секретарь Темирского районного маслихата
Б. АБДЫГАЛИБ. ИЗБАСОВ
Приложение
к решению районного маслихата
от 17 апреля 2018 года № 216
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 28 декабря 2017 года № 181
Бюджет Шубаркудукского сельского округа на 2018 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Темір аудандық мәслихатының интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Темір аудандық мәслихатының хатшысы
Б. АБДЫҒАЛИБ. ІЗБАСОВ
Аудандық мәслихаттың
2018 жылғы 17 сәуірдегі
№ 216 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2017 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 181 шешіміне 1 – қосымша
2018 жылға арналған Шұбарқұдық ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
I. Кірістер