О внесении изменений в решение районного маслихата от 28 декабря 2017 года № 185 "Об утверждении бюджета Кенестуского сельского округа на 2018 – 2020 годы"
Решение маслихата Темирского района Актюбинской области от 6 декабря 2018 года № 278. Зарегистрировано Управлением юстиции Темирского района Департамента юстиции Актюбинской области 11 декабря 2018 года № 3-10-227. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 9–1, пунктом 4 статьи 109-1 Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", пунктом 2–7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 28 декабря 2017 года № 185 "Об утверждении бюджета Кенестуского сельского округа на 2018 – 2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5855, опубликованное 29 января 2018 года в газете "Темір") следующие изменения:
в преамбуле указанного решения номера "№ 95" и "№ 148" исключить;
в пункте 1:
в подпункте 1):
налоговые поступления – цифры "2 619" заменить цифрами "2 624";
неналоговые поступления – цифры "32" заменить цифрами "27".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управление юстиции Темирского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;

Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 185 "2018 – 2020 жылдарға арналған Кеңестуы ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 желтоқсандағы № 278 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Темір аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 11 желтоқсанда № 3-10-227 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Кодексінің 9–1 бабының 2 тармағына, 109-1 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 2–7 тармағына сәйкес Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 185 "2018 – 2020 жылдарға арналған Кеңестуы ауылдық округ бюджетін бекіту туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5855 тіркелген, 2018 жылғы 29 қаңтарда "Темір" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесінде "№ 95" және "№ 148" нөмірлері алынып тасталсын;
1 тармақта:
1) тармақшада:
салықтық түсімдер – "2 619" сандары "2 624" сандарымен ауыстырылсын;
салықтық емес түсімдер – "32" сандары "27" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1–қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Темір аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялауға жіберуді;