Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Уилскому району
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 15 марта 2018 года № 43. Зарегистрировано Управлением юстиции Уилского района Департамента юстиции Актюбинской области 9 апреля 2018 года № 3-11-121. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 2 марта 2020 года № 36

Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 43 қаулысы. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Ойыл аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 9 сәуірде № 3-11-121 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 36 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 02.03.2020 № 36 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 02.03.2020 № 36 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi "Бiлiм туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Ойыл ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Уилскому району.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Казыбаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Кузембаева
Приложение к постановлению акимата Уилского района от 15 марта 2018 года № 43
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Уилскому району

1. Қоса беріліп отырған Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері бекiтiлсiн.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Қазыбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Күзембаева
Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 43 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Уилского района Актюбинской области от 19.06.2019 № 110 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения /район, город/
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с не полным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с не полным днем пребывания самостоятельный
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Асанәлі" государственного учреждения "Аппарат акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области"

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 19.06.2019 № 110 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы /аудан, қала/
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
"Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Асанәлі" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны