О внесении изменений в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 155 "Об утверждении бюджета сельского округа имени Ш. Берсиева на 2018-2020 годы"
Решение Уилского районного маслихата Актюбинской области от 7 декабря 2018 года № 231. Зарегистрировано Управлением юстиции Уилского района Департамента юстиции Актюбинской области 13 декабря 2018 года № 3-11-150. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 9-1, статьями 106, 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Уилский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 155 "Об утверждении бюджета сельского округа имени Ш. Берсиева на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5862, опубликованное 31 января 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы
цифры "44 294" заменить цифрами "45 069,8";
поступления трансфертов
цифры "42 541" заменить цифрами "43 316,8";
в подпункте 2):
затраты
цифры "44 294" заменить цифрами "45 069,8";
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Уилского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в управлении юстиции Уилского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде.

Аудандық маслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 155 "2018-2020 жылдарға арналған Ш. Берсиев атындағы ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 231 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Ойыл аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 13 желтоқсанда № 3-11-150 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 9-1 бабының 2 тармағына, 106, 109-1 баптарына сәйкес, Ойыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 155 "2018-2020 жылдарға арналған Ш. Берсиев атындағы ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5862 номерімен тіркелген, 2018 жылғы 31 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кiрiстер
"44 294" сандары "45 069,8" сандарымен ауыстырылсын;
трансферттер түсiмi:
"42 541" сандары "43 316,8" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар
"44 294" сандары "45 069,8" сандарымен ауыстырылсын;
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімдегі қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Ойыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ойыл аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіне ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.