Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 19 апреля 2018 года № 43. Зарегистрировано Управлением юстиции Уилского района Департамента юстиции Актюбинской области 2 мая 2018 года № 3-11-132. Утратило силу решением акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 11 июля 2018 года № 83
Сноска. Утратило силу решением акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 11.07.2018 № 83 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарного-санитарного инспектора Уилской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан от 04 апреля 2018 года № во 2-13-/40, аким Уилского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Естек" расположенного на точке Талтогай Уилского сельского округав связи с выявлением заболевания бешенства среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Уилского сельского округа Д. Бисебаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № 43 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Ойыл аудандық Әділет басқармасында 2018 жылдың 2 мамырда № 3-11-132 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 83 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің 11.07.2018 № 83 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына cәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Ойыл аудандық аумақтық инспекциясы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 04 сәуірдегі № во 2-13-/40 ұсынысының негізінде, Ойыл ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мүйізді ірі қара малдарының арасынан құтырық ауруының анықталуына байланысты Ойыл ауылдық округінің Талтоғай нүктесі "Естек" шаруа қожалығы аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауылдық округ әкімі Д. Бисебаев