О внесении изменений в решение районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 175 "Об утверждении бюджета Акжарского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 5 декабря 2018 года № 251. Зарегистрировано Управлением юстиции Хромтауского района Департамента юстиции Актюбинской области 5 декабря 2018 года № 3-12-188. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 175 "Об утверждении бюджета Акжарского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5809, опубликованное 18 января 2018 года в районной газете "Хромтау") следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы - цифры "44 631" заменить цифрами "43 731";
в том числе:
поступления трансфертов - цифры "42 431" заменить цифрами "41 531";
в подпункте 2):
затраты - цифры "44 631" заменить цифрами "43 731".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Хромтауского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Хромтауского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;

Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 175 "2018-2020 жылдарға арналған Ақжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 251 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Хромтау аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 5 желтоқсанда № 3-12-188 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 109-1 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 175 "2018-2020 жылдарға арналған Ақжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5809 тіркелген, 2018 жылғы 18 қаңтарда аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер - "44 631" сандары "43 731" сандарымен ауыстырылсын;
оның ішінде:
трансферттердің түсімдері - "42 431" сандары "41 531" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар - "44 631" сандары "43 731" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1 қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Хромтау аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;

3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Хромтауского районного маслихата.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии Хромтауского районного маслихата Г. Третьяк
Секретарь Хромтауского районного маслихата Д. Мулдашев
Приложение
к решению районного маслихата
от 28 ноября 2018 года № 251
Приложение № 1
к решению районного маслихата
от 21 декабря 2017 года № 175
Бюджет Акжарского сельского округа на 2018 год
категория
группа
подгруппа
наименование
сумма (тысяч тенге)

3) осы шешімді Хромтау аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Хромтау аудандық мәслихатының сессия төрайымы Г. Третьяк
Хромтау аудандық мәслихатының хатшысы Д. Молдашев
Аудандық мәслихаттың
2018 жылғы 28 қарашадағы
№ 251 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2017 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 175 шешіміне № 1 қосымша
2018 жылға арналған Ақжар ауылдық округ бюджеті
санаты
сыныбы
ішкі сыныбы
атауы
сомасы (мың теңге)