О внесении изменения в решение Шалкарского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 164 "Об утверждении бюджета Айшуакского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 5 мая 2018 года № 213. Зарегистрировано Управлением юстиции Шалкарского района Департамента юстиции Актюбинской области 15 мая 2018 года № 3-13-195. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Шалкарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шалкарского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 164 "Об утверждении бюджета Айшуакского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации за № 5811, опубликованное 16 января 2018 года в газете "Шалқар") следующее изменение :
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат Шалкарского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в управлении юстиции Шалкарского района Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;

Шалқар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 164 "2018-2020 жылдарға арналған Айшуақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 мамырдағы № 213 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Шалқар аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 15 мамырда № 3-13-195 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына сәйкес, Шалқар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шалқар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 164 "2018-2020 жылдарға арналған Айшуақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5811 санымен тіркелген, 2018 жылғы 16 қаңтардағы "Шалқар" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шалқар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысы Шалқар аудандық әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;