О признании утратившим силу решения Илийского районного маслихата от 29 марта 2018 года № 25-118 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Илийскому району на 2018-2019 годы"
Решение Илийского районного маслихата Алматинской области от 22 ноября 2018 года № 34-160. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 29 ноября 2018 года № 4906
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Илийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Илийского районного маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Илийскому району на 2018-2019 годы" от 29 марта 2018 года № 25-118 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4658, опубликован 4 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Илийского районного маслихата Калиева Канатбека Зейнелгабдиновича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Илийского районного маслихата С. Давлетов
Секретарь Илийского районного маслихата Р. Абилова

Іле аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы "Іле ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" № 25-118 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 қарашадағы № 34-160 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2018 жылы 29 қарашада № 4906 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Іле аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Іле аудандық мәслихатының "Іле ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" 2018 жылғы 29 наурыздағы № 25-118 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4658 тіркелген, 2018 жылдың 4 мамырында Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Іле аудандық мәслихаты аппаратының басшысы Калиев Канатбек Зейнелгабдиновичке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Іле аудандық мәслихатының сессия төрағасы С. Давлетов
Іле аудандық мәслихатының хатшысы Р. Абилова