О признании утратившим силу решения Каратальского районного маслихата от 5 мая 2018 года № 34-146 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Каратальскому району на 2018-2019 годы"
Решение Каратальского районного маслихата Алматинской области от 21 ноября 2018 года № 44-169. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 23 ноября 2018 года № 4872
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Каратальского районного маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Каратальскому району на 2018-2019 годы" от 5 мая 2018 года № 34-146 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4713, опубликован 29 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Каратальского районного маслихата Досымбаеву Алию Толендиновну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Каратальского районного маслихата Г. Куйкалакова
Секретарь Каратальского районного маслихата Б. Смаилов

Қаратал аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 мамырдағы "Қаратал ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" № 34-146 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 қарашадағы № 44-169 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2018 жылы 23 қарашада № 4872 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының "Қаратал ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" 2018 жылғы 5 мамырдағы № 34-146 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4713 тіркелген, 2018 жылдың 29 мамырында Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаратал аудандық мәслихатының аппарат басшысы Досымбаева Алия Толендиноваға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаратал аудандық мәслихатының сессия төрағасы Г. Куйкалакова
Қаратал аудандық мәслихатының хатшысы Б.Смаилов