Об образовании избирательных участков на территории Каратальского района области Жетісу
Решение акима Каратальского района Алматинской области от 7 декабря 2018 года № 06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 13 декабря 2018 года № 4951.
Сноска. Заголовок решения в редакции решения акима Каратальского района области Жетісу от 30.12.2022 № 09 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Каратальского района области Жетісу согласно приложению к настоящему решению.
Сноска. Пункт 1 в редакции решения акима Каратальского района области Жетісу от 30.12.2022 № 09 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
2. Признать утратившим силу решения акима Каратальского района "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов по Каратальскому району" от 16 января 2015 года № 01-01 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3048, опубликован 2 февраля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района Накипова Еркебулана Сериккажиевича.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Ракымбеков
Приложение к решению акима Каратальского района от 7 декабря 2018 года №06
Сноска. Приложение в редакции решения акима Каратальского района области Жетісу от 30.12.2022 № 09 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательные участки на территории Каратальского района
Избирательный участок № 133.
Месторасположение: город Уштобе, улица Абая, № 57, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени А.С. Пушкина с дошкольным мини-центром" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: город Уштобе,
улицы: Жолбарыс батыра № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205; Толе би № 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138; Пронина № 29, 31, 36, 37, 44, 45, 49, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Суюнбая № 4, 6, 8, 10, 12; Абая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98; Амангельды № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Комсомольская № 1 ,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Морозова № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 52, 54, 58; Каблиса акына № 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ,91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158; Абылай хана № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 36, 40, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 72, 74, 76, 99, 100, 101; Оспанова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43: Кабанбай батыра № 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190.

Жетісу облысы Қаратал ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Алматы облысы Қаратал ауданы әкімінің 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 06 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2018 жылы 13 желтоқсанда № 4951 болып тіркелді.
Ескерту. Шешім атауы жаңа редакцияда – Жетісу облысы Қаратал ауданы әкімінің 30.12.2022 № 09 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жетісу облысы Қаратал ауданы аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Жетісу облысы Қаратал ауданы әкімінің 30.12.2022 № 09 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
2. Қаратал ауданының әкімінің "Қаратал ауданы бойынша дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 01-01 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3048 тіркелген, 2015 жылдың 20 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысының міндетін атқарушы Накипов Еркебұлан Серікқажыұлына жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Ракымбеков
Қаратал ауданы әкімінің 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 6 шешіміне қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Жетісу облысы Қаратал ауданы әкімінің 30.12.2022 № 09 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қаратал ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 133 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Абай көшесі, № 57, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "А.С.Пушкин атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы, көшелері: Жолбарыс батыр № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205; Төле би № 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138; Пронин № 29, 31, 36, 37, 44, 45, 49, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Сүйінбай № 4, 6, 8, 10, 12; Абай № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98; Амангелді № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Комсомольская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Морозов № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 52, 54, 58; Қаблиса ақын № 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ,91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158; Абылай хан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 36, 40, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 72, 74, 76, 99, 100, 101; Оспанов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Қабанбай батыр № 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190.

переулки: Жолбарыс батыра № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Пронина № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Морозова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Избирательный участок № 134.
Место расположение: город Уштобе, улица Абылайхана, № 22, отдел Каратальского района по Обслуживанию населения филиала некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по области Жетісу".
В границах: город Уштобе, улицы: Толе би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 71, 73; Лермонтова № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 23, 24, 25, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41; Байтурганова № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Абдрахман акына № 46, 48, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 83, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 135; Жамбыла № 46, 48, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 83, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 135; Нугербекова № 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 59, 67, 71, 73, 77, 79; Шорабаева № 28, 30, 32, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 52, 54, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 83, 84, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123; Крылова № 2, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 31, 35, 43, 45; Байсакова № 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 112, 114, 116; Сайланбая № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 64, 66, 68, 70, 72; Тулендинова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83; Шаврова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; Сатпаева № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 43; Масанчи № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; Мира № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ,13, 14, 15 ,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59; Ушинского № 6, 7, 8; Шевелева № 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140.

тұйық көшелер: Жолбарыс батыр № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Пронин № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Морозов № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
№ 134 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Абылайхан көшесі, №22, "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Жетісу облысы бойынша филиалының Халыққа қызмет көрсету бойынша Қаратал аудандық бөлімі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы, көшелері: Төле би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 71, 73; Лермонтов № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 23, 24, 25, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41; Байтұрғанов № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Абдрахман ақын № 46, 48, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 83, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 135; Жамбыл № 46, 48, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 83, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 135; Нүгербеков № 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 59, 67, 71, 73, 77, 79; Шорабаева № 28, 30, 32, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 52, 54, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 83, 84, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123; Крылов № 2, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 31, 35, 43, 45; Байсақов № 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 112, 114, 116; Сайланбай № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 64, 66, 68, 70, 72; Төлендинов № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83; Шавров № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; Сәтпаев № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 43; Масанчи № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; Мира № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ,13, 14, 15 ,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59; Ушинская № 6, 7, 8; Шевелев № 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140.

переулки: Митченко № 3, 4, 5, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 18 а; Подстанция с № 2/1 по 2/3; Горсеть №1,2,3,4.
Избирательный участок № 135.
Место расположение: город Уштобе, улица Абылай хана, № 5, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа-гимназия № 51 имени С.И.Морозова" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: город Уштобе,
улицы: Абдрахман акына № 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 43, 45; Нугербекова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Шорабаева № 1, 2, 3, 4, 7, 25, 31, 33, 37; Жамбыла №4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ,16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Тулендинова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23; Жубанова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16,17, 18, 20, 21, 22, 23; Шевелевой № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58; Байсакова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52; Балгынбаева № 2, 4, 5, 7, 8, 9,10, 11, 12, 15, 17; Сайланбая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Кабанбай батыра № 1, 4, 6, 12, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Каблиса акына № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 36, 35, 36, 37, 38, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 61 ,62, 63, 66, 76, 78, 92, 96; Б. Момышулы № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166.
переулки: Абдрахман акына № 1, 2, 4, 5, 6 ,7, 8; Сайланбая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Байсакова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Октябрьский № 5, 6, 7, 8, 9, 12 Колхозный № 2, 6, 7, 8; Крылова № 1, 4, 6, 8, 12; Жамбыла № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Мира № 2, 3, 5, 6.
Избирательный участок № 136.
Место расположение: город Уштобе, улица Кусмолданова, № 3, государственное учреждение "Отдел занятости, регистрации гражданских актов и социальных программ Каратальского района".

тұйық көше: Митченко № 3, 4, 5, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 18а; Подстанция № 2/1-ден 2/3-ке дейін; Горсеть №1, 2, 3, 4.
№ 135 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Абылай хан көшесі, № 5, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "С.И.Морозов атындағы №51 орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы,
көшелері: Абдрахман ақын №1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 43, 45; Нүгербеков № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Шорабаева № 1, 2, 3, 4, 7, 25, 31, 33, 37; Жамбыл №4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ,16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Төлендинов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23; Жұбанов № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16,17, 18, 20, 21, 22, 23; Шевелева № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58; Байсақов № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52; Балғынбаева № 2, 4, 5, 7, 8, 9,10, 11, 12, 15, 17; Сайланбай № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Қабанбай батыр № 1, 4, 6, 12, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Қаблиса ақын № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 36, 35, 36, 37, 38, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 61 ,62, 63, 66, 76, 78, 92, 96; Б. Момышұлы № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166.
тұйық көшелер: Абдрахман ақын № 1, 2, 4, 5, 6 ,7, 8; Сайланбай № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Байсақов № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Октябрьский № 5, 6, 7, 8, 9, 12; Колхозный № 2, 6, 7, 8; Крылов № 1, 4, 6, 8, 12; Жамбыл № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Мира № 2, 3, 5, 6.
№ 136 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Құсмолданов көшесі, № 3, "Қаратал аудандық жұмыспен қамту, хал актілерін тіркеу және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Үштөбе қаласы,

В границах: город Уштобе, улицы: Иманкулова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Желтоксан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Даулетиярова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; Кульшикбаева № 11, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90; Косенкова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Маметовой № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 19, 21, 25; Карымсакова № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Турксиб № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 ,15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Гагарина № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 42; Байсеитова № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 32, 34, 43, 45, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 92, 98, 104, 106, 108, 110, 112, 114; проспект Кунаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44; Достоевский № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ,23, 25, 26, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41; Макатаева № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47; Б. Момышулы № 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234; Пронина № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Кусмолданова № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Избирательный участок № 137.

көшелері: Иманқұлов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Желтоқсан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Даулетияров № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; Құлшықбай № 11, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90; Косенков № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Маметова № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 19, 21, 25; Қарымсаков № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Түрксіб № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 ,15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Гагарин № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 42; Байсейітова № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 32, 34, 43, 45, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 92, 98, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Қонаев даңғылы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44; Достоевский № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ,23, 25, 26, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41; Мақатаев № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47; Б.Момышұлы № 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234; Пронин № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Құсмолданов № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
№ 137 сайлау учаскесі

Место расположение: город Уштобе, улица Гагарина, № 60, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 13 с пришкольным интернатом" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: город Уштобе,
улицы: Гагарина № 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76; Карасай батыра № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Попова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Лесопитомник № 1, 2; Пржевальского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Илийская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Желтоксан № 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Айтеке би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Б. Момышулы № 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274; Ч. Валиханова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Мусабаева № 2, 4, 5а, 6, 7, 8а, 9, 10; О.Джандосова № 2, 2а, 4, 4а, 8, 8а,10, 3, 5, 5а, 9, 11, 13; Кузнецова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; проспект Кунаева № 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86.
переулки: Кузнецова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Уштобинская № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Б. Момышулы № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Ч. Валиханова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; микрорайон Шанырак: дома № 1, 4, 7, 9, 12, 14.
Избирательный участок № 138.
Место расположение: город Уштобе, село Достык, улица Жамбыла, № 4, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа-гимназия с дошкольным мини-центром имени Бикен Римовой" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управление образования области Жетісу".
В границах: город Уштобе,

Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Гагарин көшесі, № 60, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№13 орта мектебі жанындағы интернатымен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы,
көшелері: Гагарина № 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76; Карасай батыра № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Попова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Лесопитомник № 1, 2; Пржевальского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Илийская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Желтоқсан № 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Айтеке би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Б. Момышұлы № 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274; Ш. Уәлиханов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Мұсабаев № 2, 4, 5а, 6, 7, 8а, 9, 10; О.Жандосов № 2, 2а, 4, 4а, 8, 8а,10, 3, 5, 5а, 9, 11, 13; Кузнецов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Қонаев даңғылы № 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86.
тұйық көшелер: Кузнецов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Уштобинский № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Б. Момышұлы № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Ш. Уәлиханов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; Шанырақ ықшам ауданы: № 1, 4, 7, 9, 12, 14.
№ 138 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Достық ауылы, Жамбыл көшесі, № 4, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бикен Римова атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы,

улицы: Карасай батыра № 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Токаева № 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Б. Момышулы № 211а, 211б, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 308, 352, 358, 360, 362, 364, 366; Свердлова № 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Нурмухамбетова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Бактыбай № 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б, 43а, 45, 47, 47а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а; Фурманова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Попова № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Жамбыла № 1, 2, 3, 4; Айтеке би № 51, 52, 54, 56; Бакай батыр № 1, 2а, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Рыскулова № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94; Куйбышева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Калдаякова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 33; Свердлова № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Медина № 1, 6, 9, 15, 17, 19, 21, 23.
переулки: Медина № 6, Свердлова № 3, 7, 11, 11а, 11б, 15, 17, 19, 21, 23; Карасай батыра № 9, 11, 13, 15, 17, 19; Бактыбая № 1; Когамов № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Избирательный участок № 139.
Место расположение: город Уштобе, улица Мартынова, № 2, товарищество с ограниченной ответственностью "Тамас" (по согласованию).
В границах: город Уштобе,
улицы: Абдыкулова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Мусрепова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Покрышкина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Горняцкая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Мартынова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тулебаева № 1, 2, 36, 36а, 38, 38а; Панфилова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Толстого № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Дружбы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Алдабергенова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Шакарима № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Курмангазы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Вавилова № 1, 2, 3, 4, 6, 9; Бонивура № 1, 2, 2а, 3а, 5, 11, 13, 15, 1; Новая № 2, 4, 6, 9; Мартынова № 1, 3, 4; Прибрежная № 6, 8; Пристань Каратала № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
переулок Алдабергенова № 3, 5, 9, 13, 15.
Избирательный участок № 140.
Место расположение: город Уштобе, улица Акын Сара, № 91 В, коммунальное государственное учреждение Средняя школа имени И. Есенберлина с дошкольным мини-центром государственного учреждения Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу.
В границах: город Уштобе,

көшелері: Қарасай батыр № 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Тоқаев № 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Б. Момышұлы № 211а, 211б, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 308, 352, 358, 360, 362, 364, 366; Свердлов № 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Нұрмұхамбетов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Бақтыбай № 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б, 43а, 45, 47, 47а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а; Фурманов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Попова № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Жамбыл № 1, 2, 3, 4; Әйтеке би № 51, 52, 54, 56; Бақай батыр № 1, 2а, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Рысқұлов № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94; Куйбышева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Қалдаяқов № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 33; Свердлова № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Медина № 1, 6, 9, 15, 17, 19, 21, 23.
тұйық көшелер: Медина № 6, Свердлов № 3, 7, 11, 11а, 11б, 15, 17, 19, 21, 23; Қарасай батыр № 9, 11, 13, 15, 17, 19; Бақтыбай № 1; Қоғамов № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
№ 139 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Мартынов көшесі, № 2, "Тамас" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары:Үштөбе қаласы,
көшелері: Әбдіқұлов № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Мүсірепов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Покрышкин № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Горняцкая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Мартынов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Төлебаев № 1, 2, 36, 36а, 38, 38а; Панфилов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Толстого № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Дружба № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Алдабергенов № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Шәкәрім № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Құрманғазы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Вавилов № 1, 2, 3, 4, 6, 9; Бонивура №1, 2, 2а, 3а, 5, 11, 13, 15, 1; Новая № 2, 4, 6, 9; Мартынов № 1, 3, 4; Прибрежная № 6, 8; Пристань Каратала № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Алдабергенов тұйық көшесі № 3, 5, 9, 13, 14, 15.
№ 140 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Ақын Сара көшесі, № 91 "В", "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "І.Есенберлин атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы,

улицы: Белинского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Тынышбаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59; Маяковского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Оракты би № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Верещагина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; Бейсекова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Бухар жырау № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Береговая № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Каратальская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61; Айту би № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Акын Сара № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
переулки: Каратальская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61; Оракты би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Казыбек би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Бейсекова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Бухар жырау № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Белинского № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Тынышбаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Котовского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Акын Сара № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Айту би № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.
Избирательный участок № 141.
Место расположение: город Уштобе, улица Молдагуловой, № 63, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени К. Токаева" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: город Уштобе,

көшелері: Белинский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Тынышбаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59; Маяковский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Орақты би № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Верещагин № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; Бейсеков № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Бұқар жырау № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Береговая № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Қаратал № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61; Айту би № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Ақын Сара № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
тұйық көшелер: Қаратал № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61; Оракты би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Қазыбек би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Бейсекова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Бұқар жырау № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Белинский № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Тынышбаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Котовского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Акын Сара № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Айту би № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.
№ 141 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Молдағулова көшесі № 63, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "К.Тоқаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі".
Шекаралары: Үштөбе қаласы,

улицы: Муратбаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Северная № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Толеукул батыра № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Железнодорожная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Акын Сара № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Жансугурова № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Ауезова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; Молдагуловой № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Андропова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Каптагаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Жалменде би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184; Гайдара № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Суворова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Линейная № 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84; Водопроводная № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Островского № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; Кутузова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Оракты батыра № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Айту би № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Тельмана № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.

көшелері: Мұратбаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Северная № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Төлеуқұл батыр № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Железнодорожная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Ақын Сара № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Жансүгіров № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Әуезов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; Молдағұлова № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Андропов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Қаптағаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Жәлменде би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184; Гайдара № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Суворов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Линейная № 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84; Водопроводная № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9,11,13,15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Островский № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; Кутузов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Орақты батыр № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Айту би № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Тельман № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.

переулки: Молдагулова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Айту би № 1, 1А, 1Б; Ауэзова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Железнодорожная № 4,6,10.
Избирательный участок № 142.
Место расположение: город Уштобе, улица Б. Момышулы, № 229, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Каратальская центральная районная больница" государственного учреждения "Управление здравоохранения области Жетісу".
В границах: город Уштобе, территория районной больницы.
Избирательный участок № 143.
Место расположение: город Уштобе, улица Толе би, № 61, Каратальский районный отдел полиции.
В границах: город Уштобе, территория районного отдела полиции.
Избирательный участок № 144.
Место расположение: город Уштобе, село Достык, улица Жамбыла, № 4, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа-гимназия с дошкольным мини-центром имени Бикен Римовой" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: город Уштобе, село Достык,
улицы: Абая № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58; Новая № 4, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Ауэзова № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79; Фрунзе № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 46, 48, 51 54, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 75, 77; Крылова № 21, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 82, 84; Жамбыла № 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Чкалова № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 56; Исаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; Вавилова № 2, 3, 4, 5; Валиханова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Пушкина № 1, 2, 3, 4, 5, 6; Блюхера № 1, 2, 3; Лазо № 17, 18, 22, 29, 30, 31; Мира № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Исаева № 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51.
переулки: Чапаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6; Лазо № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Исаева № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 21, 23.
Избирательный участок № 145.
Место расположение: город Уштобе, улица Абая, № 57, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени А.С. Пушкина с дошкольным мини-центром" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Ойсаз города Уштобе.
Избирательный участок № 146.
Место расположение: город Уштобе, село Ушкомей, улица Асфендиярова, №1, коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа Ушкомей" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Ушкомей города Уштобе.
Избирательный участок № 147.
Место расположение: село Жанаталап, улица Жамбыла № 42, коммунальное государственное учреждение "Жанаталапская средняя школа с дошкольным мини-центром с начальной школой Умтыл" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Жанаталап, воинская часть № 15603.
Избирательный участок № 148.
Место расположение: село Оян, улица Асыкбаева, № 2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа в селе Оян с дошкольным мини-центром" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Оян.
Избирательный участок № 149.
Место расположение: село Умтыл, улица К.Акжан, № 4, коммунальное государственное учреждение "Жанаталапская средняя школа с дошкольным мини-центром с начальной школой Умтыл" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управление образования области Жетісу".
В границах: село Умтыл.
Избирательный участок № 150.
Место расположение: село Ескельды, улица Ы. Алтынсарина, № 2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Ракымжана Кошкарбаева" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Ескельды, село Кайнар.
Избирательный участок № 151.
Место расположение: село Кокдала, улица Жамбыла, № 1 "А", коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа Кокдала" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управление образования области Жетісу".
В границах: село Кокдала.
Избирательный участок № 152.
Место расположение: село Кызылжар, улица Д. Дүйсенбаева, № 46, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Лермонтова" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Кызылжар.
Избирательный участок № 153.
Место расположение: село Каражиде, улица Жамбыла, № 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Ельтая с начальной школой Сарыбулак" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Каражиде.
Избирательный участок № 154.
Место расположение: село Сарыбулак, улица Отеген батыра, № 15, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Ельтая с начальной школой Сарыбулак" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Сарыбулак.
Избирательный участок № 155.
Место расположение: село Алмалы, улица Абая, № 5, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Абая с начальной школой Балхаш" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Алмалы, село Донши.
Избирательный участок № 156.
Место расположение: село Акжар, улица Жалменде би, № 7, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Абая с начальной школой Балхаш" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Акжар, отгонные участки.
Избирательный участок № 157.
Место расположение: село Кальпе, улица Р.Бекенова, № 35, Коммунальное государственное учреждение "Кальпинская средняя школа с дошкольным мини-центром" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Кальпе.
Избирательный участок № 158.
Место расположение: село Карашенгел, улица Жамбыла, № 6, коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа Карашенгель" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Карашенгел.
Избирательный участок № 159.

тұйық көшелер: Молдағұлова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Айту би № 1, 1А, 1Б; Әуезов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Железнодорожная № 4,6,10.
№ 142 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Б.Момышұлы көшесі, № 229, "Жетісу облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қаратал аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын.
Шекаралары: Үштөбе қаласы, аудандық аурухана аумағы.
№ 143 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Төле би көшесі, № 61, Қаратал аудандық полиция бөлімі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы, аудандық полиция бөлімінің аумағы.
№ 144 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Достық ауылы, Жамбыл көшесі, № 4, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бикен Римова атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласы, Достық ауылы,
көшелері: Абай № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58; Новая № 4, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Әуезов № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79; Фрунзе № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 46, 48, 51 54, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 75, 77; Крылов № 21, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 82, 84; Жамбыл № 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Чкалов № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 56; Исаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; Вавилов № 2, 3, 4, 5; Валиханов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Пушкин № 1, 2, 3, 4, 5, 6; Блюхера № 1, 2, 3; Лазо № 17, 18, 22, 29, 30, 31; Мира № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Исаев № 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51.
тұйық көшелер: Чапаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6; Лазо № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Исаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 21, 23.
№ 145 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Абай көшесі, № 57, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "А.С.Пушкин атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласының Ойсаз ауылы.
№ 146 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Үштөбе қаласы, Үшкөмей ауылы, Асфендияров көшесі, № 1, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Үшкөмей орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Үштөбе қаласының Үшкөмей ауылы.
№ 147 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жаңаталап ауылы, Жамбыл көшесі, № 42, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мектепке дейін шағын орталығы бар Жаңаталап орта мектебі Ұмтыл бастауыш мектебімен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Жаңаталап ауылы, № 15603 әскери бөлімі.
№ 148 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Оян ауылы, Асықбаев көшесі, № 2, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Оян ауылындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Оян ауылы.
№ 149 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ұмтыл ауылы, Қ. Ақжан көшесі, № 4, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мектепке дейін шағын орталығы бар Жаңаталап орта мектебі Ұмтыл бастауыш мектебімен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ұмтыл ауылы.
№ 150 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ескелді ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі, № 2, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рақымжан Қошқарбаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ескелді ауылы, Қайнар ауылы.
№ 151 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Көкдала ауылы, Жамбыл көшесі, № 1 "А", "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көкдала орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Көкдала ауылы.
№ 152 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қызылжар ауылы, Д. Дүйсенбаев көшесі, № 46, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Лермонтов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Қызылжар ауылы.
№ 153 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қаражиде ауылы, Жамбыл көшесі, № 1, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Елтай атындағы орта мектебі Сарыбұлақ бастауыш мектебімен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Қаражиде ауылы.
№ 154 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сарыбұлақ ауылы, Өтеген батыр көшесі, № 15, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Елтай атындағы орта мектебі Сарыбұлақ бастауыш мектебімен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Сарыбұлақ ауылы.
№ 155 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алмалы ауылы, Абай көшесі, № 5, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Абай атындағы орта мектебі Балқаш бастауыш мектебімен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Алмалы ауылы, Дөңши ауылы.
№ 156 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақжар ауылы, Жәлменде би көшесі, № 7, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Абай атындағы орта мектебі Балқаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ақжар ауылы, мал жайылым учаскелері.
№ 157 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Кәлпе ауылы, Р.Бекенов көшесі, № 35, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Кәлпе орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Кәлпе ауылы.
№ 158 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарашеңгел ауылы, Жамбыл көшесі, № 6, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарашеңгел орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Қарашеңгел ауылы.
№ 159 сайлау учаскесі

Место расположение: село Канабек, улица Саринова, № 21, Дом культуры села Канабек №3 филиал государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры Каратальского района".
В границах: село Канабек, село Айдар.
Избирательный участок № 160.
Место расположение: село Копбирлик, улица Доскажанова, № 10, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Ахмета Байтурсынова с дошкольным мини-центром" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Копбирлик.
Избирательный участок № 161.
Место расположение: село Каракум, улица Ы. Алтынсарина, № 4, коммунальное государственное учреждение "Алгазинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Каракум.
Избирательный участок № 162.
Место расположение: село Бастобе, улица С. Юна, № 27, государственное коммунальное казенное предприятие "Бастобинский сервисно-технический колледж" государственного учреждения "Управление образования области Жетісу".
В границах: село Бастобе.
Избирательный участок № 163.
Место расположение: село Ортатобе, улица Панфилова, № 16 "Б", коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Панфилова" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управление образования области Жетісу".
В границах: село Ортатобе.
Избирательный участок № 164.
Место расположение: село Кишитобе, улица Комсомольская, № 2, коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа имени Малика Габдуллина" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу", телефон 34800.
В границах: село Кишитобе, разъезд Курушдаласы, 47 разъезд, Филиал "Стрела" РГП "Резерв"; воинская часть № 55078.
Избирательный участок № 165.
Место расположение: село Жылыбулак, улица Бейбитшилик, № 25, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа Жылыбулак" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Жылыбулак.
Избирательный участок № 166.
Место расположение: село Кокпекты, улица Ыбырайымулы, № 2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Жубана Молдагалиева с дошкольным мини-центром с начальной школой Кожбан" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управление образования области Жетісу".
В границах: село Кокпекты.
Избирательный участок № 167.
Место расположение: село Кожбан, улица Мунайтпасова, № 2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Жубана Молдагалиева с дошкольным мини-центром с начальной школой Кожбан" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управление образования области Жетісу".
В границах: село Кожбан.
Избирательный участок № 168.

Орналасқан жері: Қанабек ауылы, Саринов көшесі, № 21, "Қаратал ауданының мәдениет үйі", мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның №3 филиалы Қанабек ауылдық мәдениет үйі.
Шекаралары: Қанабек ауылы, Айдар ауылы.
№ 160 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Көпбірлік ауылы, Досқожанов көшесі, № 10, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "А.Байтұрсынов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Көпбірлік ауылы.
№ 161 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарақұм ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі, № 4, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алғазы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Қарақұм ауылы.
№ 162 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бастөбе ауылы, С.Юн көшесі, № 27, "Жетісу облыстық білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Бастөбе сервистік-техникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Бастөбе ауылы.
№ 163 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ортатөбе ауылы, Панфилов көшесі, № 16 "Б", "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Панфилов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ортатөбе ауылы.
№ 164 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Кішітөбе ауылы, Комсомольская көшесі, № 2, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәлік Ғабдуллин атындағы орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Кішітөбе ауылы; Күрішдаласы разъезі; 47-ші разъезд; "Резерв" РМК "Стрела" филиалы; № 55078 әскери бөлімі.
№ 165 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жылыбұлақ ауылы, Бейбітшілік көшесі, № 25, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жылыбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Жылыбұлақ ауылы.
№ 166 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Көкпекті ауылы, Ыбырайымұлы көшесі, № 2, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жұбан Молдағалиев атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп Қожбан бастауыш мектебімен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Көкпекті ауылы.
№ 167 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қожбан ауылы, Мұңайтпасов көшесі, № 2, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жұбан Молдағалиев атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп Қожбан бастауыш мектебімен" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Қожбан ауылы.
№ 168 сайлау учаскесі

Место расположение: село Айту, улица Достык, № 20/1, фельдшерский пункт села Айту.
В границах: село Айту.
Избирательный участок № 169.
Место расположение: село Жасталап, улица Сейфуллина, № 1 "Б", коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа имени Кульжабай батыра" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Жасталап.
Избирательный участок № 170.
Место расположение: село Тастобе, улица Халыкова, № 2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Жамбыла" государственного учреждения "Отдел образования по Каратальскому району управления образования области Жетісу".
В границах: село Тастобе, село Бесагаш, село Бирлик.

Орналасқан жері: Айту ауылы, Достық көшесі, № 20/1, Айту ауылының фельдшерлік пункті.
Шекаралары: Айту ауылы.
№ 169 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жасталап ауылы, Сейфуллин көшесі, № 1 "Б", "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құлжабай батыр атындағы орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Жасталап ауылы.
№ 170 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тастөбе ауылы, Халықов көшесі № 2, "Жетісу облысы білім басқармасының Қаратал ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жамбыл атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Тастөбе ауылы, Бесағаш ауылы, Бірлік ауылы.