О переименовании улицы в селе Алтыуй Бирликского сельского округа
Решение акима Бирликского сельского округа Панфиловского района Алматинской области от 10 сентября 2018 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 1 октября 2018 года № 4840
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения села Алтыуй Бирликского сельского округа и на основании заключения ономастической комиссии Алматинской области от 26 марта 2018 года, аким Бирликского сельского округа Панфиловского района РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу "Шыгыс" в селе Алтыуй Бирликского сельского округа в улицу "Турсын Имяров".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Р. Аульбеков

Бірлік ауылдық округінің Алтыүй ауылындағы көшені қайта атау туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы Бірлік ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 10 қыркүйектегі № 5 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2018 жылы 1 қазанда № 4840 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес, Бірлік ауылдық округінің Алтыүй ауылы халқының пікірін ескере отырып және Алматы облысының ономастикалық комиссиясының 2018 жылғы 26 наурыздағы қорытындысы негізінде, Панфилов ауданы Бірлік ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бірлік ауылдық округінің Алтыүй ауылындағы "Шығыс" көшесі "Тұрсын Имяров" көшесіне қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Округ әкімі Р. Аульбеков