О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 25 января 2018 года № 11 "Об утверждении нормативов и объемов и критериев и требований субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 21 мая 2018 года № 94. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 5 июня 2018 года № 3847. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 19 октября 2018 года № 192
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 19.10.2018 № 192 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 25 января 2018 года № 11 "Об утверждении нормативов и объемов и критериев и требований субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3710, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 28 февраля 2018 года) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
4) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области М.Мусаева.

"2018 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар нормативтері мен көлемдерін және өлшемшарттар мен талаптарын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 25 қаңтардағы №11 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысының әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы №94 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 маусымда № 3847 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 19 қазандағы № 192 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 19.10.2018 № 192 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2018 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар нормативтері мен көлемдерін және өлшемшарттар мен талаптарын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 25 қаңтардағы №11 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3710 болып тіркелген, 2018 жылдың 28 ақпанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілері электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оны ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.Мұсаевқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной
регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мырзахметов
Приложение
к постановлению акимата
Жамбылской области
от 21 мая 2018 года № 94
Утвержден
постановлением акимата
Жамбылской области
от 25 января 2018 года №11
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год
Направление субсидирования
Сумма субсидий, тенге
Мясное, молочное и молочно-мясное скотоводство
1.
Удешевление затрат на ведение селекционной и племенной работы (товарное и племенное маточное поголовье)

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мырзахметов
Жамбыл облысы әкімдігінің
2018 жылғы 21 мамырдағы
№ 94 қаулысына қосымша
Жамбыл облысы әкімдігінің
2018 жылғы 25 қаңтардағы
№ 11 қаулысымен бекітілген
2018 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнiм сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері
Субсидиялау бағыты
Субсидия көлемі, теңге
Етті, етті-сүтті және сүтті мал шаруашылығы
1.
Асыл тұқымдық және селекциялық жұмыс жүргізуге кеткен шығындарды арзандату (тауарлы және асыл тұқымды аналық бас)