О признании утратившим силу решение Мойынкумского районного маслихата от 21 апреля 2014 года № 24-4 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат Мойынкумского районного маслихата"
Решение Мойынкумского районного маслихата Жамбылской области от 26 ноября 2018 года № 32-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 29 ноября 2018 года № 3997
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Мойынкумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мойынкумского районного маслихата от 21 апреля 2014 года № 24-4 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат Мойынкумского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2193, опубликовано в районной газете "Мойынқұм таңы" от 16 мая 2014 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Мойынкумского районного маслихата по экономическому развитию региона, бюджету и местным налогам, отрасли промышленности, развитию сельского хозяйства и отраслей предпринимательства, территориальному строительству, по рассмотрению проектов по покупке земельных участков, по защите окружающей среды.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь маслихата
Н.Саурыков Ш.Исабеков

"Мойынқұм аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Мойынқұм аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 сәуірдегі № 24-4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 қарашадағы № 32-5 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 қарашада № 3997 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Мойынқұм аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Мойынқұм аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Мойынқұм аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 сәуірдегі № 24-4 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2193 болып тіркелген, 2014 жылғы 16 мамырында "Мойынқұм таңы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мойынқұм аудандық мәслихатының аумақтың экономикалық дамуы, бюджет және жергілікті салықтар, өнеркәсіп салаларын, ауыл шаруашылығы мен кәсіпкерлік салаларын дамыту, аумақтық құрылыс, жер учаскесін сатып алу туралы шарттар жобаларын қарау, қоршаған ортаны қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Мәслихат хатшысы
Н.Саурықов Ш.Исабеков