О внесении изменений в постановление акимата Шуского района от 20 апреля 2018 года № 104 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год"
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 2 ноября 2018 года № 421. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 8 ноября 2018 года № 3976
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

"2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 сәуірдегі № 104 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 қарашадағы № 421 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 8 қарашада № 3976 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шуского района от 20 апреля 2018 года №104 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3814, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 24 мая 2018 года) следующие изменения:
приложение к данному постановлению изложить в новой редакций согласно приложению к настоящему постановлению.

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 сәуірдегі №104 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3814 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде 2018 жылғы 24 мамырда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кожагаппанову Клару Исаковну.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Досаев
Приложение к постановлению
акимата Шуского района от
2 ноября 2018 года № 421
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Наименование
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в месяц (тенге)
Количество воспитанников
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника
Государственные дошкольные организации (миницентр)
Миницентры с полным днем прибывания

2. Осы қаулының орындалуын қадағалау аудан әкімінің орынбасары Клара Исаққызы Қожағаппановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Досаев
Шу ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 2 қарашадағы
№ 421 қаулысына қосымша
2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Бір айға ата-ананың төлемақысының мөлшері (теңге)
Тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың орташа құны
Мектепке дейінгі мемлекеттік ұйымдар (шағын орталық)
Толық күндік шағын орталықтар