О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 24 июля 2018 года № 37/02 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим и послевузовским образованием на 2018-2019 учебный год"
Постановление акимата Карагандинской области от 22 августа 2018 года № 45/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 сентября 2018 года № 4917.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 24 июля 2018 года №37/02 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим и послевузовским образованием на 2018-2019 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4886, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 09 августа 2018 года № 87 (22 539), "Индустриальная Караганда" от 09 августа 2018 года № 87 (22 346), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 14 августа 2018 года) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственным учреждениям "Управление образования Карагандинской области", "Управление здравоохранения Карагандинской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Кошанов
Приложение к
постановлению акимата
Карагандинской области

"Жоғары және жоғары білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2018 - 2019 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2018 жылғы 24 шілдедегі № 37/02 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2018 жылғы 22 тамыздағы № 45/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 қыркүйекте № 4917 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2018 жылғы 24 шілдедегі "Жоғары және жоғары білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2018-2019 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" №37/02 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4886 болып тіркелген, 2018 жылғы 09 тамызда № 87 (22 539) "Орталық Қазақстан", 2018 жылғы 09 тамызда № 87 (22 346) "Индустриальная Караганда" газеттерінде, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2018 жылғы 14 тамызда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа мазмұнда енгізілсін.
2. "Қарағанды облысының білім басқармасы", "Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемелері осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Қошанов
Қарағанды облысы әкімдігінің

от "22" августа 2018 года
№ 45/01
Приложение 2 к
постановлению акимата
Карагандинской области
от "24" июля 2018 года №37/02
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с послевузовским образованием на 2018-2019 учебный год в разрезе специальностей по очной форме обучения (за счет местного бюджета)
Администратор бюджетной программы - Государственное учреждение "Управление здравоохранения Карагандинской области"
Код специальности высшего образования
Наименование специальности
Объем государственного образовательного заказа на 2018-2019 учебный год (очное)
Средние расходы на обучение 1 студента за учебный год (в тыс.тг.)

2018 жылғы "22" тамыздағы
№ 45/01 қаулысына
қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің
2018 жылғы "24" шілдедегі
№37/02 қаулысына 2 қосымша
2018-2019 оқу жылы күндізгі оқу нысаны бойынша мамандықтар бөлінісінде жоғары оқу орнынан кейiнгi бiлiмi бар мамандарды даярлауға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы (жергілікті бюджет есебінен)
Бюджеттік бағдарламаның әкімшісі – "Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Жоғарғы білім мамандығының коды
Мамандықтың атауы
2018-2019 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысының көлемі (күндізгі )
Оқу жылы 1 студенттің оқуына орташа есеп (мың теңгемен)