Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 2 февраля 2018 года № 06/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 15 февраля 2018 года № 4614
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года от "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" статьей 31 и Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах" статьей 9 акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов Актогайского района Карагандинской области на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К. Нокеш.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования
Аким района С. Абеуова
Приложение к постановлению
акимата Актогайского района
от 02 февраля 2018 года
№ 06/01
Схема пастбищеоборотов Актогайского района Карагандинской области

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 2 ақпандағы № 06/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 ақпанда № 4614 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 31 бабы және 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасының "Жайылымдар туралы" Заңының 9 бабына сәйкес, Ақтоғай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Қ. Нөкешке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Әбеуова
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 02 ақпандағы
№ 06/01 қаулысына қосымша
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы