Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Пржевальское
Решение акима села Пржевальское Нуринского района Карагандинской области от 5 ноября 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 ноября 2018 года № 4996. Утратило силу решением акима села Мұзбел Нуринского района Карагандинской области от 25 февраля 2019 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима села Мұзбел Нуринского района Карагандинской области от 25.02.2019 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким села Пржевальское РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением бешенство среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории села Пржевальское.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким села Е. Абаев

Пржевальское ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы Пржевальское ауылының әкімінің 2018 жылғы 5 қарашадағы № 1 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 қарашада № 4996 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Мұзбел ауылының әкімінің 2019 жылғы 25 ақпандағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Мұзбел ауылының әкімінің 25.02.2019 № 1 (оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Пржевальское ауылының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ірі қара малдың арасынан құтыру ауруының анықталғанына байланысты Пржевальское ауылының аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауыл әкімі Е. Абаев