О признании утратившим силу постановления акимата Кызылординской области от 24 июля 2015 года № 95 "Об утверждении регламента государственной услуги"
Постановление акимата Кызылординской области от 8 января 2018 года № 1012. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 января 2018 года № 6149
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2017 года № 637 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2013 года №983 "Об утверждении реестра государственных услуг" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылординской области от 24 июля 2015 года № 95 "Об утверждении регламента государственной услуги" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5119, опубликовано 29 августа 2015 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести").
2. Государственному учреждению "Управление финансов Кызылординской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Искакова К.Д.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

"Мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 95 қаулысының күшін жою туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 8 қаңтардағы № 1012 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 18 қаңтарда № 6149 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қыркүйектегі № 983 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 12 қазандағы № 637 қаулысына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 95 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5119 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 29 тамызда "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Қызылорда облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Қ.Д. Ысқақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев