О признании утратившим силу постановление акимата Кызылординской области от 10 июля 2015 года №85 "Об установлении объемов субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей)"
Постановление Кызылординского областного акимата от 16 января 2018 года № 1019. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 30 января 2018 года № 6159
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылординской области от 10 июля 2015 года № 85 "Об установлении объемов субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5089, опубликовано 18 августа 2015 года в областных газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести).
2.Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Кызылординской области
С. Сулейменов

"Аудандар бойынша субсидиялар көлемдерін (егіс алқаптарының болжамды құрылымына қарай) белгілеу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 шілдедегі № 85 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облыстық әкімдігінің 2018 жылғы 16 қаңтардағы № 1019 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 қаңтарда № 6159 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандар бойынша субсидиялар көлемдерін (егіс алқаптарының болжамды құрылымына қарай) белгілеу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 шілдедегі № 85 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5089 нөмірімен тіркелген, облыстық "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 18 тамызда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысы әкімінің
міндетін атқарушы
С. Сүлейменов