Об определении территории для старательства
Постановление акимата Кызылординской области от 9 ноября 2018 года № 1255. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 ноября 2018 года № 6509
В соответствии со статьями 65, 264 Кодекса Республики Казахстан от 27 декабря 2017 года "О недрах и недропользовании" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить территорию для старательства согласно приложению к настоящему постановлению.

Кен іздеушілік үшін аумақтарды айқындау туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 1255 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 қарашада № 6509 болып тіркелді
"Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы Кодексінің 65, 264-баптарына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кен іздеушілік үшін аумақтар осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын.

2. Государственному учреждению "Управление индустриально-инновационного развития Кызылординской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Ким Е.Г.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Кызылординской области
К. Искаков
Приложение к постановлению акимата Кызылординской области от "9" ноября 2018 года №1255
Территории для старательства
Вид полезного ископаемого
Месторожде-ние (площадь, участок)
Область, район
Номер участка
Географические координаты
Площадь участка (га)
Краткая геологическая информация
Угловые точки
Восточная долгота
Северная широта
Золото
Месторож-дение Сартас
Шиелийский район, Қызылординская область
1
1
67
11

2. "Қызылорда облысының индустриялық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Е.Г.Кимге жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысы әкімінің
міндетін атқарушы
Қ. Ысқақов
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы "9" қарашадағы №1255 қаулысына қосымша
Кен іздеушілік үшін аумақтар
Пайдалы қазба түрі
Кен орны (ауданы, учаскесі)
Облыс, аудан
Учаске нөмірі
Географиялық координаттары
Учаске аумағы (га)
Кысқаша геологиялық ақпарат
Бұрыш нүктелері
Шығыс бойлық
Солтүстік ендік
Алтын
Сарытас
кен орны
Қызылорда облысы,
Шиелі ауданы
1
1
67
11