Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 29 марта 2018 года № 10704. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 апреля 2018 года № 6250. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 10704 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 сәуірде № 6250 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қызылорда қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кызылорды.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ ГОРОДА Н. НАЛИБАЕВ
Приложение к постановлению
акимата города Кызылорда
от 29 марта 2018 года №10704
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по городу Кызылорда на 2018 год

1. Қосымшаға сәйкес 2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшерi бекiтiлсiн.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшiлiк ететiн Қызылорда қаласы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
ҚАЛА ӘКІМІ Н. НӘЛІБАЕВ
Қызылорда қаласы әкімдігінің
2018 жылғы 29 наурыздағы
№10704 қаулысына қосымша
Қызылорда қаласы бойынша 2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшерi