О внесении изменения в постановление акимата города Кызылорды от 29 марта 2018 года №10704 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год"
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 27 сентября 2018 года № 11931. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 сентября 2018 года № 6441. Прекращено действие в связи с истечением срока

"2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы №10704 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 11931 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 қыркүйекте № 6441 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды

В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кызылорды от 29 марта 2018 года № 10704 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6250, опубликовано от 20 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Қызылорда қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 10704 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6250 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 20 сәуірде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.