Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольноевоспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 5 февраля 2018 года № 251-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 фебраля 2018 года № 6168. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года № 319 "Об образовании" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 ақпандағы № 251-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 ақпанда № 6168 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі № 319 Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Абишева Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ
Приложение к постановлению акимата района № 251-қ от "05" февраля 2018 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Ад­ми­ни­стра­тив­но- тер­ри­то­ри­аль­ное рас­по­ло­же­ние до­школь­но­го вос­пи­та­ния и обу­че­ния (рай­он, го­род)
Ко­ли­че­ство вос­пи­тан­ни­ков ор­га­ни­за­ций до­школь­но­го вос­пи­та­ния и обу­че­ния
Раз­мер го­су­дар­ствен­но­го об­ра­зо­ва­тель­но­го за­ка­за в до­школь­ных ор­га­ни­за­ци­ях об­ра­зо­ва­ния в ме­сяц (тен­ге)
Дет­ский сад
Ми­ни-центр с пол­ным днем пре­бы­ва­ния при шко­ле
Ми­ни- центр с непол­ным днем пре­вы­ба­ния при шко­ле
Ми­ни-центр с пол­ным днем пре­бы­ва­ния са­мо­стоя тель­ный
Ми­ни-центр с непол­ным днем пре­бы­ва­ния са­мо­стоя тель­ный
Дет­ский сад
Ми­ни-центр с пол­ным днем пре­бы­ва­ния при шко­ле
Ми­ни- центр с непол­ным днем пре­вы­ба­ния при шко­ле
Ми­ни-центр с пол­ным днем пре­бы­ва­ния са­мо­стоя тель­ный
Ми­ни-центр с непол­ным днем пре­бы­ва­ния са­мо­стоя тель­ный
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
Араль­ский рай­он
1388
620
0
0
0
26295
19929
0
0
0

1. Қосымшаға сәйкес 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е. Әбішевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ
Аудан әкімдігінің 2018 жылғы "05"ақпан № 251-қ қаулысына қосымша
2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала )
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдардағы мемлекеттік білім беру тапсырысының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Ба­ла­бақ­ша
Мек­теп жа­нын­да­ғы то­лық күн­дік ша­ғын-ор­та­лық­тар
Мек­теп жа­нын­да­ғы жар­ты күн­дік ша­ғын ор­та­лық­тар
Дер­бес то­лық күн­дік ша­ғын-ор­та­лық­тар
Дер­бес жар­ты күн­дік ша­ғын-ор­та­лық­тар
Ба­ла­бақ­ша
Мек­теп жа­нын­да­ғы то­лық күн­дік ша­ғын-ор­та­лық­тар
Мек­теп жа­нын­да­ғы жар­ты күн­дік ша­ғын ор­та­лық­тар
Дер­бес то­лық күн­дік ша­ғын-ор­та­лық­тар
Дер­бес жар­ты күн­дік ша­ғын-ор­та­лық­тар
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
Арал ауда­ны
1388
620
0
0
0
26295
19929
0
0
0