Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 23 февраля 2018 года № 661. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 марта 2018 года № 6213. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерiн бекiту туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 661 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 наурызда № 6213 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi Заңына сәйкес Қармақшы ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кармакшинского района М. Самитова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района С. Макашов
Приложение к постановлению акимата Кармакшинского района от 23 февраля 2018 года №661
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерi бекiтiлсiн.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкiмiнiң орынбасары М. Самитовке жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қармақшы ауданының әкімі С. Мақашов
Қармақшы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 661 қаулысына қосымша
2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерi

Сноска. Приложение в редакции постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 08.11.2018 № 840 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Администра тивно территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер родительский платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад
Мини -центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с непол ным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребыва ния самостоя тельный
Мини-центр с неполным днем Пребыва ния самосто ятельный
Детский сад
Мини- центр с полным днем пребы вания при школе
Мини- центр с неполным днем пребыва ния при школе
Мини-центр с полным днем пребыва ния самостоя тельный
Мини-центр неполным днем пребыва ния самостоя тельный
1
Кармакшинский район

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 08.11.2018 № 840 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Бала бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталықтар
Мектеп жанын дағы жарты күндік шағын орталықтар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес жарты күндік шағын орталықтар
Бала бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталықтар
Мектеп жанын дағы жарты күндік шағын орталықтар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес жарты күндік шағын орталықтар
1
Қармақшы ауданы