О внесении изменений в постановление акимата Жалагашского района от 2 февраля 2018 года №18 “О некоторых вопросах единых государственных закупок, проводимых в 2018 году”
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 13 апреля 2018 года № 73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 апреля 2018 года № 6270. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О правовых актах” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 2 февраля 2018 года № 18 “О некоторых вопросах единых государственных закупок, проводимых в 2018 году” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6163, опубликован 12 февраля 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и 17 февраля 2018 года в газете “Жалағаш жаршысы”) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
“1. Определить коммунальное государственное учреждение “Отдел государственных закупок Жалагашского района” единым организатором государственных закупок для администраторов районных бюджетных программ.”.
пункт 3 изложить в следующей редакции:
“3. Руководителю коммунального государственного учреждения “Отдел государственных закупок Жалагашского района” в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.”.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района К. Сарсенбаев

“2018 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 ақпандағы №18 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 сәуірдегі № 73 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 сәуірде № 6270 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
“Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және “Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “2018 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 ақпандағы № 18 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6163 болып тіркелген, 2018 жылғы 12 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және 2018 жылғы 17 ақпанда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакция жазылсын:
“1. Аудандық бюджеттік бағдарламалар әкімшілері үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып “Жалағаш ауданының мемлекеттік сатып алу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі айқындалсын.”.
3-тармақ мынадай редакция жазылсын:
“3. “Жалағаш ауданының мемлекеттік сатып алу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысы заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.”.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Қ. Сәрсенбаев