Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольноевоспитание и обучение, размерародительской платы на 2018 год
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 7 февраля 2018 года № 442. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 21 февраля 2018 года № 6173. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года № 319 "Об образовании" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Ғ. Әміреев
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского
района от " 07" февраля 2018 года № 442
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
(район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного
воспитанника в месяц (тенге)
Детский
сад
Мини-центр с
полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным
днем пребывания при школе
Мини-центр
с полным днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр с
неполным днем
пребывания самостоятельный
Детский
сад
Мини-центр с
полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным
днем пребывания при школе
Мини-центр
с полным днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр с
неполным днем
пребывания самостоятельный
1
Жанакорганский район

2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 7 ақпандағы № 442 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 ақпанда № 6173 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі № 319 Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жаңақорған ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Ғ. Әміреев
Жаңаақорған ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "07" ақпандағы
№ 442 қаулысына қосымша
2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының әкiмшiлiк-аумақтық орналасуы
(аудан, қала)
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушiлер саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың
орташа құны (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндiк шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндiк шағын-орталықтар
Дербес толық күндiк шағын-орталықтар
Дербес жарты күндiк шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндiк шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндiк шағын-орталықтар
Дербес толық күндiк шағын-орталықтар
Дербес жарты күндiк шағын-орталықтар
1
Жаңақорған ауданы