О внесении изменений в постановление акимата Жанакорганского Района от 5 апреля 2018 года № 485 " Об установлении квоты рабочих мест на 2018 год"
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 28 ноября 2018 года № 672. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 6 декабря 2018 года № 6547. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2018 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 485 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 қарашадағы № 672 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 желтоқсанда № 6547 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Жанакорганского района от 5 апреля 2018 года № 485 "Об установлении квоты рабочих мест на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6266, опубликовано 11 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.

1. "2018 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы " Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 485 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6266 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 11 мамырда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.