Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах по Сырдарьинскому району
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 29 ноября 2018 года № 360. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 19 декабря 2018 года № 6569. Утратило силу постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 1 июня 2020 года № 132
Сноска. Утратило силу постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 01.06.2020 № 132 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс) акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах по Сырдарьинскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на соответствующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Казантаев Г.
СОГЛАСОВАНО
Руководитель управления
государственных доходов
по Сырдарьинскому району
Департамента государственных
доходов по Кызылординской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан
_________Абдыкалыков М.

Сырдария ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 360 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 желтоқсанда № 6569 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 132 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 01.06.2020 № 132 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің (Салық Кодексі) 529-бабының 6тармағына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сырдария ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің тиісті сала орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Ғ. Қазантаев
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Қызылорда облысы бойынша
мемлекеттік кірістер департаментінің
Сырдария ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасының басшысы
________М.Абдықалықов