О признании утратившим силу решения Сырдарьинского районного маслихата от 19 ноября 2018 года №244 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Сырдарьинского района"
Решение Сырдарьинского районного маслихата Кызылординской области от 20 декабря 2018 года № 260. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 24 декабря 2018 года № 6574
В соответствии с пунктом - 5 статьи - 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сырдарьинского районного маслихата от 19 ноября 2018 года № 244 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Сырдарьинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6537, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 5 декабря 2018 года);.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель очередной 31 сессии
районного маслихата:
Б.Есназар
Секретарь районного маслихата: Е.Ажикенов

"Сырдария ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" Сырдария аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 19 қарашадағы №244 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Сырдария аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 желтоқсандағы № 260 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 24 желтоқсанда № 6574 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Сырдария аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сырдария ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" Сырдария аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 19 қарашадағы № 244 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік Тіркеу тізілімінде №6537 болып тіркелді, 2018 жылғы 5 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезекті 31
сессиясының төрағасы:
Б.Есназар
Аудандық мәслихаттың хатшысы: Е.Әжікенов