О внесении изменений в решение Шиелийского районного маслихата от 27 декабря 2017 года №19/5 "О бюджете Байгакумского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 14 ноября 2018 года № 31/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 ноября 2018 года № 6523. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 9-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шиелийского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 19/5 "О бюджете Байгакумского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6135, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 26 января 2018 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
1. Утвердить бюджет Байгакумского сельского округа на 2018-2020 годы согласно приложению 1, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы -94 993 тысяч тенге, в том числе:
по налоговым поступлениям -2 032 тысяч тенге;
по неналоговым поступлениям -80 тысяч тенге;
по поступлениям от продажи основного капитала - 0;
по поступлениям трансфертов – 92 819 тысяч тенге;
2) затраты -94 993 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0;
бюджетные кредиты - 0;
погашение бюджетных кредитов - 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
приобретение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит бюджета (профицит) - 0;
6) финансирование дефицита бюджета (использование профицита) - 0;
поступление займов - 0;
погашение займов - 0;
используемые остатки бюджетных средств - 0;
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"2018-2020 жылдарға арналған Байгеқұм ауылдық округінің бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы №19/5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 қарашадағы № 31/5 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 қарашада № 6523 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасы кодексінің 2008 жылғы 4 желтоқсандағы 9-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Байгеқұм ауылдық округінің бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 19/5 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6135 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2018 жылы 25 қаңтарында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1. 2018-2020жылдарға арналған Байгеқұм ауылдық округінің бюджеті1 қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер -94 993мың теңге, оның ішінде;
салықтық түсімдер -2 032мың теңге;
салықтық емес түсімдер -80мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер -0;
трансферттердің түсімі -92 819 мың теңге;
2) шығындар -94 993мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру - 0;
бюджеттік кредиттер - 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - 0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 0;
қарыздар түсімі - 0;
қарыздарды өтеу - 0;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары - 0;
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Шиелийского
районного маслихата
К. Шаукебаев
Секретарь Шиелийского районного
маслихата
Б. Сыздык
Приложение к решению Шиелийского районного маслихата от "14" ноября 2018 года №31/5
Приложение 1 к решению Шиелийского районного маслихата от "27" декабря 2017 года №19/5
Бюджет сельского округа Байгекум на 2018 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
1.Доходы

2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Шиелі аудандық мәслихат сессиясының
төрағасы:
Қ. Шәукебаев
Шиелі аудандық мәслихат хатшысы: Б. Сыздық
Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы "14" қарашадағы №31/5 шешіміне қосымша
Шиелі аудандық мәслихатының 2017 жылғы "27" желтоқсандағы №19/5 шешіміне 1-қосымша
2018 жылға арналған Бәйгеқұм ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1. Кірістер