О признании утратившим силу постановление акимата города Актау от от 30 июня 2015 года № 836 "О внесении изменений в постановление акимата города Актау от 08 октября 2013 года № 1293 "О переименовании государственного учреждения "Актауский городской отдел предпринимательства"
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 29 марта 2018 года № 628. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 13 апреля 2018 года № 3571
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Актау от от 30 июня 2015 года № 836 "О внесении изменений в постановление акимата города Актау от 08 октября 2013 года № 1293 "О переименовании государственного учреждения "Актауский городской отдел предпринимательства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2797, опубликовано в газете "Огни Мангистау" от 15 августа 2015 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Актау" (А.Жанетова) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актау Кушмаганбетова Т.Ж.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Г.Ниязов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного
учреждения "Актауский городской отдел
предпринимательства и сельского хозяйства"
Д.Е. Бақов
" 29 " 03 2018 года

"Ақтау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 30 маусымдағы № 836 "Ақтау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 08 қазандағы № 1293 "Ақтау қалалық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы"
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 628 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 сәуірде № 3571 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Ақтау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 30 маусымдағы № 836 "Ақтау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 08 қазандағы № 1293 "Ақтау қалалық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2797 болып тіркелген, 2015 жылдың 15 тамызында "Маңғыстау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ақтау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (А.Жанетова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Т.Ж. Көшмағанбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ.Ниязов
КЕЛІСІЛДІ:
"Ақтау қалалық кәсіпкерлік және
ауыл шаруашылығы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Д.Е. Бақов
"29" 03 2018 жыл