о признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Жанаозен
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 15 июня 2018 года № 371. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 21 июня 2018 года № 3663
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата города Жанаозен от 27 октября 2014 года № 857 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат акима села Рахат"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2541, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 12 декабря 2014 года) и от 27 ноября 2014 года № 967 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат акима села Кызылсай"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2563, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 12 января 2015 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Жанаозен" (Овезов Б.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Жанаозен Овезова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города А. Дауылбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким села Кызылсай
Изджанов Б.
"15" июня 2018 год
"СОГЛАСОВАНО"
Аким села Рахат
Нуржауов Б.
"15" июня 2018 год

Жаңаөзен қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 15 маусымдағы № 371 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 маусымда № 3663 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қазандағы № 857 ""Рахат ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2541 болып тіркелген, 2014 жылғы 12 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) және 2014 жылғы 27 қарашадағы № 967 ""Қызылсай ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2563 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Жаңаөзен қаласы әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесі (Б. Овезов) осы қаулының Әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Респулткасы нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жаңаөзен қаласы әкімі аппаратының басшысы Б. Овезовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ә. Дауылбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қызылсай ауылы әкімі
Б. Изджанов
"15" маусым 2018 жыл
Рахат ауылының әкімі
Б. Нұржауов
"15" маусым 2018 жыл