Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бейнеускому району
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 19 февраля 2018 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 26 февраля 2018 года № 3533
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бейнеускому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Бейнеуский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства" (Ж.Темиров) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бейнеуского района К.Абилшеева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б.Абилов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждение "Бейнеуский районный
отдел сельского хозяйства и
ветеринарии"
С.Кабиев
"19" 02 2018 год
Руководитель государственного
учреждение "Бейнеуский районный
отдел земельных отношений,
архитектуры и градостроительства"
Ж.Темиров
"19" 02 2018 год
Приложение к постановлению
акимата Бейнеуского района
от 19 февраля 2018 года № 33
Схема пастбищеоборотов по Бейнеускому району на основании геоботанического обследования пастбищ

Бейнеу ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 ақпандағы № 33 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 ақпанда № 3533 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9 бабының 1 тармағының 3) тармақшасына сәйкес Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Бейнеу ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. "Бейнеу аудандық жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ж.Теміров) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, аудан әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау Бейнеу ауданы әкімінің орынбасары Қ.Әбілшеевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Әбілов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Бейнеу аудандық ауыл
шаруашылығы және ветеринария
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
С.Қабиев
"19" 02 2018 жыл
"Бейнеу аудандық жер қатынастары,
сәулет және қала құрылысы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ж.Теміров
"19" 02 2018 жыл
Бейнеу ауданының әкімдігінің
2018 жылғы 19 ақпандағы
№ 33 қаулысына қосымша
Бейнеу ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы