О признании утратившим силу решения Мунайлинского районного маслихата от 25 марта 2016 года № 1/5 "Об утверждении регламента Мунайлинского районного маслихата"
Решение Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 3 января 2018 года № 18/235. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 25 января 2018 года № 3523
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законом Республики Казахстан 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Мунайлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мунайлинского районного маслихата от 25 марта 2016 года №1/5 "Об утверждении регламента Мунайлинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3043, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 13 мая 2016 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат Мунайлинского районного маслихата" (руководитель аппарата А. Жанбуршина) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К.Ильясов
Секретарь районного маслихата Б.Назар

Мұнайлы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 наурыздағы № 1/5 "Мұнайлы аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 қаңтардағы № 18/235 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 25 қаңтарда № 3523 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мұнайлы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 наурыздағы №1/5 "Мұнайлы аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3043 болып тіркелген, 2016 жылғы 13 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Мұнайлы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы А. Жанбуршина) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Ильясов
Аудандық мәслихат хатшысы Б. Назар